Spare 1€

Maracuja ohne Zucker Sirup drink mix 440 ml

5,49€ 4,49€

Inkl. MwSt

(10,20€ / L)

Spare 1€

Kirsch ohne Zucker Sirup drink mix 440 ml

5,49€ 4,49€

Inkl. MwSt

(10,20€ / L)

Spare 1€

Himbeer ohne Zucker Sirup drink mix 440 ml

5,49€ 4,49€

Inkl. MwSt

(10,20€ / L)

Spare 1€

Rote Beeren ohne Zucker Sirup drink mix 440 ml

5,49€ 4,49€

Inkl. MwSt

(10,20€ / L)

Spare 1€

Pink Grapefruit ohne Zucker Sirup drink mix 440 ml

5,49€ 4,49€

Inkl. MwSt

(10,20€ / L)

Spare 1€

Holunderblüte ohne Zucker Sirup drink mix 440 ml

5,49€ 4,49€

Inkl. MwSt

(10,20€ / L)

Spare 1€

Zitrone ohne Zucker Sirup drink mix 440 ml

5,49€ 4,49€

Inkl. MwSt

(10,20€ / L)

neu!

Maracuja ohne Zucker Sirup drink mix 440 ml, 6er-Pack

32,34€ 26,94€

Inkl. MwSt

(10,20€ / L)

neu!

Rote Beeren ohne Zucker Sirup drink mix 440 ml, 6er-Pack

32,34€ 26,94€

Inkl. MwSt

(10,20€ / L)

neu!

Frucht Sirup drink mix 440 ml, 6er-Pack

32,34€ 26,94€

Inkl. MwSt

(10,20€ / L)

neu!

Zitrus Sirup drink mix 440 ml, 6er-Pack

32,34€ 26,94€

Inkl. MwSt

(10,20€ / L)

neu!

Zitrus-Spritz Sirup drink mix 440 ml, 6er-Pack

32,34€ 26,94€

Inkl. MwSt

(10,20€ / L)

SodaStream Fruchtgeschmack drink mixes

Leckere Frucht-Sorten für jeden Geschmack

Mit unseren Fruchtsirups für Sodastream holst du dir die volle Fruchtpower ins Glas! Ob spritzige Zitrone, saftige Orange oder exotische Geschmäcker – dein Sprudelwasser wird zum fruchtigen Highlight. Jetzt deinen Fruchtgeschmack-drink mix online kaufen!